Todos los diagramas de los horarios de colectivos del Transporte Municipal del Tuyú se encuentran sujetos a modificaciones.
INTERURBANO: Servicio prestado por CESOP (02257) 46 5114
- San Clemente – Mar de Ajó / Mar de Ajó – San Clemente - Lunes a viernes
- San Clemente – Mar de Ajó / Mar de Ajó – San Clemente - Fin de Semana
ZONA NORTE / GENERAL LAVALLE: Servicio prestado por COS (02252) 42 1139
- Puerto a Terminal / Terminal a Puerto - Lunes a viernes
- Puerto a Terminal / Terminal a Puerto - Fin de semana
- Costa del Este – Las Toninas / Las Toninas – Costa del Este – Lunes a Viernes
- Costa del Este – Las Toninas / Las Toninas – Costa del Este – Fin de Semana
ZONA SUR: Servicio prestado por CLYFEMA (02257) 60 4022
- Aguas Verdes – Nueva Atlantis
- Nueva Atlantis – Aguas Verdes
- San Bernardo – Villa Clelia
- Villa Clelia – San Bernardo
- Ramal Pavón
1 comentarios:
Hola buen dia donde puede ver el recorrido del colectivo Sur?gracias
Publicar un comentario